Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) aus: "Organic Shapes", 1998, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Kogler 98, Nr. 81 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 61 x 40 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:41
EUR 452,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:41 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)