Spiegelrahmen, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, vergoldet, konkav geschwungene Wandung, Stuckornamente, 35,3 x 29,7 cm, Alters- und Fassungsschäden (FT)
13.03.2024 - 10:29
- Startpreis:
Spiegelrahmen, 20. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:29 |