Lot Nr. 139-124875/0005

Schale und Ringhalterung mit Vogel, Firma Lalique, Frankreich, um 1970

formgepresstes Glas, teilweise mattiert; jeweils unterhalb nadelgeätzt bezeichnet Lalique France; Dm. Schale 17,5 cm, H.6,6 cm; Ringhalterung am Mündungsrand minimal bestoßen; Dm. 9,5 cm, H. 8,8 cm. (SH)

13.03.2024 - 10:26

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.03.2024 - 10:26
Besichtigung: Online