Oktogonale Holzschatulle,
Holz furniert, teils Wurzelholz, teils hellere und dunklere Holzarten, mittig achtzackiger Stern, Scharnierdeckel, innen mit schwarzem Samt beschichtet, 20x 20,5 x 8,4 cm, Schlüssel liegt bei, Verschluss beschädigt, Altersschäden (FT)
13.03.2024 - 10:35
- Startpreis:
Oktogonale Holzschatulle,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:35 |