Aus der griechischen Mythologie,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Gesamthöhe 33,5 cm, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Altersspuren
08.04.2024 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:00 |