Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, RW 55, Breite 11 mm nach unten zur Ringschiene verjüngend, Stärke 2,2 mm, 12 gøG12, unbedeutende Gebrauchsspuren
08.04.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:05 |