Italienischer Künstler
(Ende 19./Anfang 20. Jhdt. Dogenpalast in Venedig, signiert G. B. Zago, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Leinwandoberfläche durch Hitze verändert
08.04.2024 - 15:18
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Italienischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:18 |