Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Bauernhof in Nasswald, betitelt "Nasswald", signiert und datiert Fritz Lach 1920, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:36
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 900,- -
Startpreis: