2 LKW-Reifen "Michelin X-Multi 385/65 R22.5",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung/Besichtigung in 9113 Ruden
20.03.2024 - 15:30
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 20.03.2024 - 15:30 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2024 |
- Republica Romana
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",
- Auguste Louis Mathurin Moreau (1834-1917), weibliche Bronzefigur an einem Felsen gelehnt, Paris, um 1900
- Brillant Damenring zus. ca. 1,20 ct
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,