Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Stills, signiert: Jascha, datiert: 2004, betitelt, Mischtechnik aus Graphitstift, Farbkreide und Gouche auf elfenbeinfarbenem Papier, ca. 32 x 24 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Johann Jascha *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:10 |