Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1984) Im "totem" Herbst, signiert: Heiss-Dionysen, datiert: (19)67, betitelt, zusätzlich rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 35 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:16
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:16 |