Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954)
Gesellschaft in einem Vierspänner, signiert unten links: C. F. BAUER, Öl auf Karton, Bildausschnitt ca. 12,5 x 15,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 360,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:43
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | OSTERAUKTION - Teil 1 - Bilder, Ikonen, Grafiken und Bücher |
Datum: | 26.03.2024 - 14:43 |
Besichtigung: | 18.03.-26.03.2024 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: