Brillant Amethystarmreif
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innenmaße ca. 54 x 50 mm, 22,5 g
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Brillant Amethystarmreif
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.04.2024 - 15:29 |
Besichtigung: | 14.03. - 03.04.2024 |
- Miniatur-Kommode im Barockstil,
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Rudolf Weninger