Lot Nr. 110-024329/0005

Rechteckiger Wandspiegel

, ehemaliger goldgefasster Stuckrahmen der Zeit um 1880, in späterer Zeit schwarz lackiert und goldfarben staffiert, originale fac. Spiegeleinlage, ca. 129 x 97 cm, Altersspuren

25.03.2024 - 11:23

Startpreis:
EUR 95,-

Rechteckiger Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2024 - 11:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online