Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), "Haus im Wald", monorgrammiert u. datiert "OM 1977", Pastellzeichnung auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Oskar Matulla *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 190,-