Johann Süssenbek *
(1906-2000), Karrikatur, betitelt "DerSchnellsiederkurs", signiert und datiert "Süssenbek (19)38, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 11:29
- Startpreis:
Johann Süssenbek *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 11:29 |