Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), ohne Titel, monogrammiert und datiert "EM (19)69, Öl auf hartfaserplatte, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
25.03.2024 - 10:25
- Startpreis:
Emy Hudecek *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 190,-
- Brillant Diamant Schmuckset zus. ca. 0,65 ct
- Brillant Alliancering zus. 0,38 ct (graviert)
- Diamant Brosche um 1900
- PKW VW Polo 1.0 Comfortline TSi