Französische Jugendstilfigur
, Variante einer "Venus in der Muschel", vermutlich ehemals Basis eines Spiegels, um 1900, Keramik, färbig staffiert, rückseitig beszeichnet "REPRODUCTION RESERVE" und nummeriert "215", Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, partiell bestoßen und abgerieben
25.03.2024 - 11:16
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Französische Jugendstilfigur
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2024 - 11:16 |