L. Weiller, Bronzerelief von Voltaire, 1887
Bronze, dunkelbraun patiniert; in der Mitte im unteren Bereich bezeichnet L. Weiller und datiert 1887; gerahmt; Größe im Rahmen: 38,7 x 27,9 cm; Größe mit Rahmen: 57,5 x 47,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
03.04.2024 - 14:51
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 03.04.2024 - 14:51 |
Besichtigung: | 26.03. - 03.04.2024 |