Lot Nr. 139-123609/0001

Türkischer Hochzeitsspiegel aus 900-Silber, 20. Jahrhundert

900-Silber, getrieben; ovale, rund fassonierte Grundofrm mit reichem Floral- und Rocaillendekor; Spiegelglas; Kette aus Metall; Spiegel gemarkt: 900; Alters- und Gebrauchsspuren; B. 14,2 cm, H. 11 cm. (SH)

20.03.2024 - 10:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.03.2024 - 10:16
Besichtigung: Online