Türkischer Hochzeitsspiegel aus 900-Silber, 20. Jahrhundert
900-Silber, getrieben; ovale, rund fassonierte Grundofrm mit reichem Floral- und Rocaillendekor; Spiegelglas; Kette aus Metall; Spiegel gemarkt: 900; Alters- und Gebrauchsspuren; B. 14,2 cm, H. 11 cm. (SH)
20.03.2024 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:16 |