Vierflammiger Kerzenleuchter,
Messing, rund, Balusterschaft,4 Vasentüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines plastisch gearbeiteten Löwens das Wappen Amsterdams haltend, Höhe 50 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc) X
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.03.2024 - 10:37
- Startpreis:
Vierflammiger Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2024 - 10:37 |