Lot Nr. 191-024423/0004

Heinz Felbermair

(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ent-Wicklung, handsigniert, datiert Felbermair 08, Radierung in Farbe, Nr. 2, Stockgröße 40 x 19,8 cm, ungerahmt (DGR-86)

15.04.2024 - 15:24

Startpreis:
EUR 130,-

Heinz Felbermair

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.04.2024 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online