Johann Elias Riedinger
(1698-1767 Augsburg) "Die Parade im Schritt/ Der Trab rechts ..." 2 kolorierte Kupferstiche, bezeichnet Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Bildausschnitt je 58 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
15.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
Johann Elias Riedinger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 140,-