Anonymer Künster
(Mitte 19. Jhdt.) "Madonna della Sedia" unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, alte Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:19
- Startpreis:
Anonymer Künster
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2024 - 15:19 |