Brillant Collier zus. ca. 0,15 ct an Fassonhalskette
Gold 585, Magnetverschluss Silber 925 vergoldet, Länge ca. 46 cm, 9,4 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:15
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2024 - 15:15 |