Jaeger le Coultre Memovox
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, Kompensationsunruh, silberfarbiges Zifferblatt mit arabischen Leuchtstunden, Gehäuse- und Referenznummer: 577856/818282, Durchmesser ca.37 mm, Kal. P489/1, um 1960, 35,8 g, ergänztes Ansatzband, Tragespuren, Zifferblatt restauriert SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.04.2024 - 15:30
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Jaeger le Coultre Memovox
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.04.2024 - 15:30 |