Deutsche Schule um 1800
Junge Frau in der Schusterwerkstatt, Öl auf Holz, 27 x 39 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.04.2024 - 10:54
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2024 - 10:54 |