Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Berner Sennenhunde, signiert A Weinberger, Öl auf Holz, 16 x 20 cm, schöner Ochsenaugenrahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:35
- Startpreis:
Anton Weinberger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:35 |
- Orden der Eisernen Krone,
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Künstler 20. Jh *