Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Drei kleine Bilder, Heuernte, Am Heimweg und Nach der Jagd am Lagerfeuer, alle signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, je 9 x 8,5 cm, gerahmt, Rahmen tlw. leicht beschädigt, (3) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:39
- Startpreis:
Hans Enzinger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:39 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: