Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Rotwild im Wald, signiert Willy Lorenz, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 64 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.04.2024 - 11:05
- Startpreis:
EUR 950,-
Wilhelm Lorenz *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 11:05 |