Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Zwei ungarische Dorfszenen, signiert Steinacker, Öl auf Leinwand, je 26,5 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:50
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2024 - 10:50 |