Paar Holzappliken im Frühbarockstil
jeweils 3-flammig elektr. montiert, Holzgestelle mit gold-, sowie rotstaffierten rocaillenartigen Hnd Metallarmen in Volutenform, H. ca. 28 cm (inkl. Glühbirnen), Altersspuren, ohne Gewähr auf Elektromontage.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:18
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.03.2024 - 14:18 |