Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Harlekin und Huhn), handsigniert: Flora, nummeriert: 119/150, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 5,8 x 8,7 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:04
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: