Maler, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Bild mit einer Dame mit Lockenfrisur, undeutlich signiert: Marchetti (?), datiert: del. 183?, Mischtechnik aus Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:56 |