Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) San Gimignano, signiert: E. A. Mandelsloh, datiert: 1./10.(19)35, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 37 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 550,-
Ernst August Mandelsloh *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:18 |