Isa Stein *
(Linz 1974 geb.) Weiblicher Akt, signiert, datiert: 5.5.(19)96 (?), gestempelt: Isa Stein/Original, Rote Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 55,7 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:19
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Isa Stein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:19 |