Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Sehnsucht, signiert: Vivien Kabar, rückseitig datiert: 2018, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien Literatur: Abgebildet in: V. Kabal (Hg.)/F. Rasul (et al), Vivien Kabar. Konfront Zone, 2018, S. 47.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:21
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Vivien Kabar *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:21 |
- Dackel, Fa. Hofkunstanstalt Kochendörfer, München, um 1900
- Judäa, Aufstand des Simon Bar Kochba 132-135
- Ludwig Muhrmann*