Pintorarium, 1959, Lithographie auf Papier, jeweils im Druck signiert, zwei Blätter, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 40 x 57 cm, Faltspuren, Papierklebespuren, verglast (Acrylglas), gerahmt, gedruckt bei Urania V. U., Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-