Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Ohne Titel (Pferde in Landschaft), handsigniert: Hans Plank, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 34 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 42,8 x 60,8 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Plank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:29 |