Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, datiert: (19)90, Mischtechnik aus Aquarell, schwarzer Kreide und Acryl auf festem Bütten, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 23,3 x 32,7 cm, rückseitig Aquarell von Mostböck
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:53
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:53 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-