Stehender Heiliger oder Apostel, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, H. 60 cm, minimale Fassungsschäden v. a. rückseitig (FT)
27.03.2024 - 14:16
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2024 - 14:16 |