Paar neobarocke Fauteuils
teils unter Verwendung älterer Teile, goldgefasste Holzgestelle, in Form von Voluten, Akanthus und Blüten beschnitzt, Lehnbereich aus Rohrgeflecht, ergänzt tapezierter Sitz, Höhe je ca. 100 cm, Breite ca.70 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:01
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Paar neobarocke Fauteuils
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.04.2024 - 15:01 |