Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1,45 ct Shape: Old Cut Pear Color Grade: M-R Clarity: si Fluorescence: Medium Altschliffbrillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, aufklappbare Öse, 39 g, zwei Gutachten von 2022 liegen bei, Anhänger abnehmbar
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:32
- Startpreis:
EUR 19.000,-
Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.04.2024 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2024 |