Martin Trigler
(Piesendorf b. Salzburg 1867- 1938 München) Mittagsrast, handsigniert M. Trigler Mchn.,Öl auf Karton, Bildausschnitt 40,5 x 52,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben
29.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Martin Trigler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:22 |