Italienische Tabatiere,
Silber, rechteckig, Steckdeckel, graviert: "F. M. 07.07.01 / Neuhaus 7. Juli 2001", 10,5 x 7,5 cm, Gewicht 133 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:16
- Startpreis:
Italienische Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:16 |