Lot Nr. 139-123703/0004

Frühbiedermeier Taufanhänger,

Silber, rund, Zentrum mit reliefierter Taufdarstellung, rückseitig Widmungsgravur: "Johan Nepo: Händler geboren im Jahr 1815 den 25. März dein Bat Johan Peter", Dm. 5,5 cm, Gewicht 27 g, ungemarkt, Gebrauchsspuren, um 1815, (Sc)

Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.04.2024 - 15:09

Startpreis:

Frühbiedermeier Taufanhänger,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.04.2024 - 15:09
Besichtigung: Online