Paar Vasen, Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter figuraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 40 cm, ohne Marke (Fus)
03.04.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 110,-
Paar Vasen, Ende 19. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:46 |