Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien), "Stadttor mit Fuhrwerk und Passanten", signiert "P. Unbereit", Öl auf Holz, ca. 47x 37 cm, gerahmt, Restaurierungsspuren
08.04.2024 - 10:27
EUR 850,-
- Startpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2024 - 10:27 |