Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Südliche Dorfstraße mit Esel, signiert, datiert Ed. Ameseder 1890, Öl auf Leinwand, 71,5 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
Eduard Ameseder
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.04.2024 - 15:06 |