Brunhilde Stübinger-Kochauf *
(Cattaro, Dalmatien 1912-2006Anger) Herbstzeitlosen und Distel, signiert unten rechts: B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, auf Pressplatte, ca. 42 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:01
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:01 |
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,